Directorio

Dirección General
Julio_Castillo
separador separador2
Julio Castillo López
Director General
 
 
Dirección de Administración y Finanzas
Benjamin_Farfan
separador separador2
Benjamín Farfán Reyes
Director Administrativo
fundacionpreciado@gmail.com
 
Ernesto_Romero
separador separador2
Juan Ernesto Romero Sánchez
Programación y Presupuesto
juan.romero@frph.org.mx
 
nora
separador separador2
Nora Zavala Ruíz
Asistente de Dirección General y Administración y Finanzas
nzavala@frph.org.mx
Fidel
separador separador2
Fidel Guillermo Santiago Herrera
Control Contable
fidel.santiago@frph.org.mx
David_Ortiz
separador separador2
David Ortíz Ortega
Servicios Generales
david.ortega@frph.org.mx
 
Coordinación de Estudios e Investigación
Salomon
separador separador2
Salomon Guzmán Rodríguez
Coordinador de Estudios Económicos
salomon.guzman@frph.org.mx
aurora_espina
separador separador2
Aurora Espina Vergara
Coordinadora de Estudios Políticos
aurora.espina@frph.org.mx
Juan_Pablo
separador separador2
Juan Pablo Saavedra Olea
Coordinador de Proyectos Académicos
juan.saavedra@frph.org.mx
Edgar_Olvera
separador separador2
Edgar Olvera Higuera
Coordinador de Estudios Municipales
 
Derechos reservados Fundación Rafael Preciado Hernández A.C. 2022