Directorio

Dirección General
Fernando_Doval
separador separador2
Fernando Rodríguez Doval
Director General
infomacion@frph.org.mx
 
Dirección de Administración y Finanzas
Ma_Belen
separador separador2
María Belén del Carmen Montaño Salcido
Directora de Administración y Finanzas
belen.montano@frph.org.mx
nora
separador separador2
Nora Zavala Ruíz
Asistente de Dirección General y Administración y Finanzas
nzavala@frph.org.mx
Fidel
separador separador2
Fidel Guillermo Santiago Herrera
Control Contable
fidel.santiago@frph.org.mx
Ernesto_Romero
separador separador2
Juan Ernesto Romero Sánchez
Programación y Presupuesto
juan.romero@frph.org.mx
Eduardo_Perez
separador separador2
Eduardo Pérez Tovar
Sistemas y Redes
eduardo.perez@frph.org.mx
David_Ortiz
separador separador2
David Ortíz Ortega
Servicios Generales
david.ortega@frph.org.mx
 
Coordinación de Estudios e Investigación
Salomon
separador separador2
Salomon Guzmán Rodríguez
Coordinador de Estudios Económicos
salomon.guzman@frph.org.mx
aurora_espina
separador separador2
Aurora Espina Vergara
Coordinadora de Estudios Políticos
aurora.espina@frph.org.mx
Juan_Pablo
separador separador2
Juan Pablo Saavedra Olea
Coordinador de Proyectos Académicos
juan.saavedra@frph.org.mx
 
Armando_Rodriguez
separador separador2
Armando Rodríguez Cervantes
Abogado General
armando.rodriguez@frph.org.mx
 
Dirección Editorial y de Cooperación Institucional
Carlos_Castillo
separador separador2
Carlos Castillo López
Director Editorial y de Cooperación Institucional
carlos.castillo@frph.org.mx
herminia
separador separador2
Herminia Cordero Torres
Asistente de Dirección Editorial y de Cooperación Institucional
hcordero@frph.org.mx
Jonathan
separador separador2
Jonathan Sánchez López Aguado
Coordinador Editorial
jonathan.sanchez@frph.org.mx
jesus
separador separador2
Jesús Garulo García
Archivo y Biblioteca ( CEDISPAN )
jgarulo@frph.org.mx
Jose_Luis
separador separador2

José Luis Torres Vargas

WEB Master y Diseño Gráfico
jtorres@frph.org.mx